SoundBank » Новости » Песни для Юлианны Карауловой писал Иван Ургант

Песни для Юлианны Карауловой писал Иван Ургант

 

Известная российская эстрадная певица – Юлианна Караулова является бывшей солисткой группы «5sta Family», а также финалисткой конкурса «Фабрика звезд-5».

Родилась Юлианна в столице России 24 апреля 1988 года, но ее семья переехала в Болгарию, когда девочка была еще совсем маленькой.

О жизни в Болгарии

В этой стране Юлианна жила вместе с папой и мамой до 11 лет и прекрасно помнит этот беззаботный период. Ее жизнь в Болгарии была очень яркой, интересной и насыщенной. Она училась в престижной школе, общалась и дружила с добрыми и веселыми ребятами, любила купаться и загорать на берегу Черного моря.

Когда Юлианне исполнилось 11 лет, ее семья переехала обратно в Москву. Этот город сразу показался ей незнакомым и чужим, несмотря на то, что здесь она родилась. Караулова вспоминает, что именно в тот период и закончилось ее детство, во время переезда была утеряна большая коробка с ее любимыми игрушками и родители из-за финансовых проблем просто не могли купить девочке новые игрушки.

О Москве

В настоящее время для Юлианны Москва является ее самым любимым городом. Несмотря на то, что певица много и часто путешествует, она не представляет свою жизнь без любимой столицы. Москва ей подходит по всем параметрам: энергетике, психологии, уровню, качеству жизни, сервису и достатку. Хотя изначально, она не принимала этот большой город, ее раздражало в нем абсолютно все.

Начало карьеры

Когда Юлианне исполнилось 16 лет она попала на конкурс музыки «Фабрика Звезд», а до него уже принимала участие в других подобных конкурсах. Принимала участие в кастинге, что проводил журнал «Yes» и успешно его прошла. Именно там она начала петь песни, которые писал Иван Ургант. Но, этот факт длительное время тщательно скрывали, т. к. сам Ургант предпочитал об этом умалчивать. Поскольку лишь недавно, он открыто заявил, что писал песни не только для Карауловой, но и других исполнителей, Юлианна решила об этом открыто рассказать.

Работа с другими известными артистами

После такого опыта, певица Караулова работала с Аллой Пугачевой, Максом Фадеевым. Это был бесценный опыт для Юлианны не просто познакомиться, но работать с такими крупными звездами эстрады.

С Аллой Борисовной она познакомилась во время прохождения кастинга на конкурс, когда еще училась в Институте современного искусства на кафедре эстрадно-джазового вокала. Когда Пугачева попросила Юлианну спеть что-нибудь, Караулова исполнила песню на английском, поскольку она была единственной, что приготовила на кастинг девушка. Спустя несколько секунд исполнения Примадонна остановила ее и сказала, что с ней и так все понятно. Караулова была очень приятно удивлена, что такая звезда, как Алла Борисовна, на самом деле достаточно простая и легкая в общении. В первое время Пугачеву сильно боялись все молодые исполнители, что пришли на этот кастинг, как и сама Юлианна.

С главным продюсером «Фабрики Звезд» - Максом Фадеевым у Карауловой прекрасные отношения сложились сразу. Он всегда поддерживал певицу и верил в ее успех с самого первого кастинга.


Похожие новости
No time to love DEEP HOUSE Roudeep - Dreaming Original Mix Как старая песня группы «Тату» стала хитом 2019 года? Популярная последнее время американская певица Halsey заявила, что основой ее хита «Nightmare» стала песня российской группы «Тату» «All the Things She Said». Но, и это еще не все. Первой версией На Украине хотят внести поправку в законопроект, который запрещает использование российской музыки В связи с военными действиями на территории Украины, которые начались 24 февраля 2022 года, Верховная Рада внесла некоторые поправки в законопроект. Он запрещает использование любой российской Интересные факты, которые Вы не знали об Элтоне Джоне 25 марта исполнилось 75 лет известному британскому музыканту и автору – Элтону Джону. Несколько малоизвестных фактов из его жизни. Певица Софи Кальчева рассказала, почему не согласилась выйти замуж за Николая Баскова Популярная российская певица – Софи Кальчева длительное время сотрудничала со Львов Лещенко. Ее сольную карьеру помогал развивать известный продюсер – Юрий Айзеншпис. Журналисты «Газета.Ru»
Комментарии
Добавить комментарий