SoundBank » Новости » Певица SHENA назвала законы по борьбе с домашним насилием слабыми

Певица SHENA назвала законы по борьбе с домашним насилием слабыми

 

Не так давно певица SHENA записала кавер версию на песню Дианы Арбениной «Катастрофически». «Газета.Ru» взяла интервью у певицы, поговорили о ее творчестве, домашнем насилии, почему она решила сменить свое настоящее имя и как помогает домашним животным.

Немного детства

SHENA рассказала, что о карьере певицы она задумалась только на втором курсе института, когда начала писать стихи. У нее не было никаких особых желаний, связанных с будущей профессией, с самого детства она очень любила всех домашних животных, поэтому скорее видела себя в профессии зоолога, либо кинолога. С тех пор прошло много лет и в настоящее время SHENA не только певица, но и активно помогает приютам для домашних животных.

Почему сменила свое истинное имя?

На самом деле Шена – человеческое имя, такое же редкое, как: Юлианна, Мирослава, Юнонна, либо Ксения. Девушка выбрала его очень давно, еще в школьные годы и с тех пор считает его своим, не называя псевдонимом. SHENA называет этот процесс таким же естественным, как и смена фамилии девушки, когда она выходит замуж и берет фамилию супруга.

Кто пишет стихи к ее песням?

Все песни написаны самой Шеной, аранжировкой она занимается вместе с командой. Не так давно начала писать биты, но лишь для домашнего использования. Шена не исключает, что возможно, в ближайшем будущем, выйдет ее собственная аранжировка.

Почему решила записать кавер версию на песню «Катастрофически»?

Многие люди считают, что SHENA исполняет больше поп-музыку, поэтому кавер версия на рок-песню сильно удивила ее поклонников. Сама певица не относит себя исключительно к поп-музыке, в ее репертуаре много материалов из рока и этники. Она пишет те песни, что ей нравятся и совершенно не важно к какому направлению музыки они относятся.

Песня Дианы Арбениной «Катастрофически» стала одной из самых любимых ею еще в подростковом возрасте. Но, тогда она и подумать не могла, что однажды исполнит свою любимую песню в новом формате. Шена очень благодарна Арбениной, что позволила ей исполнить свою песню на новый лад.

Любимая музыка

Певица рассказывает, что слушает совершенно разную музыку, начиная от известных хитов 90-х годов и заканчивая песнями малоизвестных юных отечественных и зарубежных артистов. Но, бывают периоды в жизни, когда она не слушает вообще никакую музыку.

Про приюты

В своих социальных сетях певица часто размещает посты про приюты для домашних животных, голосовала за принятие закона о страшном домашнем насилии и даже осудила артиста и актера Дмитрия Певцова за то, что он высказывался против абортов. Родственники, многие друзья и хорошие знакомые певицы говорят о том, что она вполне могла бы стать человеком-Справедливость. Эта черта присуща певице с самого детства и Шене достаточно часто доставалось за нее. О том, что такое домашнее насилие она знает не понаслышке, а из собственной жизни на горьком опыте. Считает, что законы для решения этой проблемы приняты на территории РФ слишком слабые и их нужно серьезно ужесточить.

Похожие новости
No time to love DEEP HOUSE Roudeep - Dreaming Original Mix Как старая песня группы «Тату» стала хитом 2019 года? Популярная последнее время американская певица Halsey заявила, что основой ее хита «Nightmare» стала песня российской группы «Тату» «All the Things She Said». Но, и это еще не все. Первой версией На Украине хотят внести поправку в законопроект, который запрещает использование российской музыки В связи с военными действиями на территории Украины, которые начались 24 февраля 2022 года, Верховная Рада внесла некоторые поправки в законопроект. Он запрещает использование любой российской Интересные факты, которые Вы не знали об Элтоне Джоне 25 марта исполнилось 75 лет известному британскому музыканту и автору – Элтону Джону. Несколько малоизвестных фактов из его жизни. Певица Софи Кальчева рассказала, почему не согласилась выйти замуж за Николая Баскова Популярная российская певица – Софи Кальчева длительное время сотрудничала со Львов Лещенко. Ее сольную карьеру помогал развивать известный продюсер – Юрий Айзеншпис. Журналисты «Газета.Ru»
Комментарии
Добавить комментарий