SoundBank » Новости » Певица Софи Кальчева рассказала, почему не согласилась выйти замуж за Николая Баскова

Певица Софи Кальчева рассказала, почему не согласилась выйти замуж за Николая Баскова

 

Популярная российская певица – Софи Кальчева длительное время сотрудничала со Львов Лещенко. Ее сольную карьеру помогал развивать известный продюсер – Юрий Айзеншпис. Журналисты «Газета.Ru» пообщались с певицей и задали ей несколько интересных вопросов.

Как певица оценивает свое творчество?

До сих пор Софи Кальчева считает, что не смогла покорить столицу России. Ее желание было даже не в этом, а в том, чтобы найти именно своего слушателя и быть востребованной не только в России, но и в других странах. Кальчева считает, что Москва всегда была к ней благосклонна, а она всем своим сердцем очень любит этот город.
До сих пор она продолжает искать свой путь, как и многие ее коллеги по сцене. Даже имея свой имидж артиста, Софи не останавливается на достигнутых результатах, очень любит экспериментировать со своей внешностью и образами, а все для того, чтобы нравится зрителям.

Почему не активно пользуется социальными сетями?

Певица считает, что популярность соц сетей – это внимание излишнее. Это связано с тем, что подписчики ежедневно ждут от социально активного человека чего-то нового, интересного и интригующего. И вот здесь ты становишься блогером, а не артистом, вся энергия уходит в другую сторону и зрители это очень сильно чувствуют.
Помимо этого, Софи отлично знает, что такое популярность и всегда быть на виду общественности, у таких людей просто нет права на какую-либо ошибку. Ей гораздо приятнее оставаться обычным человеком и показывать людям только то, что она решит сама.

Сравнение с Ольгой Бузовой

Когда Софи Кальчева перекрасила волосы в темный цвет, многие ее стали сравнивать с Бузовой.
На самом деле Софи никак не обижали такие сравнения, наоборот, даже в чем-то льстили ей. В шоу-бизнесе России очень много красивых и эффективных артисток, от которых хочется позаимствовать что-то. Бузова взяла что-то из ее имиджа, а Софи от Бузовой и в этом нет ничего необычного.

Проявления сексизма

В Москву Софи приехала еще будучи очень юной. Неудивительно, что многих ее поклонников интересует вопрос, сталкивалась ли она с сексизмом. Певица утверждает, что никогда за всю свою карьеру ни с чем подобным не сталкивалась. На своем творческом пути она встречала только настоящих джентельменов, которые уважительно относятся к девушкам.
Если кто-то считает, что путь к успеху артиста лежит через постель, он сильно ошибается. Просто выйти на сцену и спеть песню – этого очень мало. Завоевать внимание зрителя и удерживать его на протяжении долгих лет – это настоящий талант артиста, его харизма и кропотливый ежедневный труд, а это дано далеко не каждому.

Бывшая возлюбленная Николая Баскова

Софи и Николай познакомились за общим столом на одном празднике. Тогда девушка рассказала ему, что очень хотела бы спеть сольно и Басков предложил ей вместе записать песню. Так и начался их служебный роман. Но, вместе им было очень трудно, Николай всегда находился в центре внимания поклонниц, а выдержать это его избраннице очень трудно. Очень долго артисты откладывали свою свадьбу и считают, что именно это стало причиной того, что их чувства перегорели. Расстались они друзьями и по сей день Софи Кальчева очень благодарна Баскову за все, чему он ее научил.

Похожие новости
No time to love DEEP HOUSE Roudeep - Dreaming Original Mix Как старая песня группы «Тату» стала хитом 2019 года? Популярная последнее время американская певица Halsey заявила, что основой ее хита «Nightmare» стала песня российской группы «Тату» «All the Things She Said». Но, и это еще не все. Первой версией На Украине хотят внести поправку в законопроект, который запрещает использование российской музыки В связи с военными действиями на территории Украины, которые начались 24 февраля 2022 года, Верховная Рада внесла некоторые поправки в законопроект. Он запрещает использование любой российской Интересные факты, которые Вы не знали об Элтоне Джоне 25 марта исполнилось 75 лет известному британскому музыканту и автору – Элтону Джону. Несколько малоизвестных фактов из его жизни. Певица Софи Кальчева рассказала, почему не согласилась выйти замуж за Николая Баскова Популярная российская певица – Софи Кальчева длительное время сотрудничала со Львов Лещенко. Ее сольную карьеру помогал развивать известный продюсер – Юрий Айзеншпис. Журналисты «Газета.Ru»
Комментарии
Добавить комментарий