SoundBank » Новости » Линдеманн перевоплотился в фаната пластики в новом клипе Rammstein

Линдеманн перевоплотился в фаната пластики в новом клипе Rammstein

 
Новое видео немецкой команды — сатира на чрезмерное увлечение пластической хирургией. Музыканты предстали в сложном гриме. Гигантские накладные губы и скулы, съемные кубики пресса — в этих образах рокеров трудно узнать.
Больше всего "вмешательств" претерпел герой Тилля Линдеманна. Лидер группы сыграл шоумена, который так перестарался с модификациями, что в одном из кадров его лицо чуть ли не стекает к подбородку. В попытке остановить бегство филлеров со скул, он даже хватается за скотч и степлер. Безрезультатно. И очень опасно.
Режиссер ролика — Йорн Хейтманн. Он же снял клипы Rammstein на песни "Ich will", "Mutter" и другие.
"Zick Zack" — второй сингл с нового альбома группы, релиз которого запланирован на 29 апреля.
Похожие новости
No time to love DEEP HOUSE Roudeep - Dreaming Original Mix Как старая песня группы «Тату» стала хитом 2019 года? Популярная последнее время американская певица Halsey заявила, что основой ее хита «Nightmare» стала песня российской группы «Тату» «All the Things She Said». Но, и это еще не все. Первой версией На Украине хотят внести поправку в законопроект, который запрещает использование российской музыки В связи с военными действиями на территории Украины, которые начались 24 февраля 2022 года, Верховная Рада внесла некоторые поправки в законопроект. Он запрещает использование любой российской Интересные факты, которые Вы не знали об Элтоне Джоне 25 марта исполнилось 75 лет известному британскому музыканту и автору – Элтону Джону. Несколько малоизвестных фактов из его жизни. Певица Софи Кальчева рассказала, почему не согласилась выйти замуж за Николая Баскова Популярная российская певица – Софи Кальчева длительное время сотрудничала со Львов Лещенко. Ее сольную карьеру помогал развивать известный продюсер – Юрий Айзеншпис. Журналисты «Газета.Ru»
Комментарии
Добавить комментарий